Подбор сложной ортопедической обуви

15.04.2021
Подбор сложной ортопедической обуви

При некоторых болезнях и травмах опорно-двигательного аппарата невозможно ходить в обычной обуви и требуется специальная.

Сложная ортопедическая обувь разрабатывается с учетом различных деформаций стоп и отличается наличием особых элементов конструкции, использованием натуральных материалов, увеличенной полнотой и удобной колодкой. При её изготовлении отдается предпочтение застежке «велькро» (липучка), применяется вкладная стелька-супинатор и жесткий берец, кроме того, рекомендована компенсация укорочения до 2 см и др.

В Тюменском реабилитационном центре работает кабинет подбора сложной ортопедической обуви максимальной готовности с доработкой. Подбор изделий - взрослым и детям - осуществляется с учетом индивидуальных особенностей и строго по назначению врача!

Подробнее...

ООО "ТРЦ" совместно с банками с 2018 года реализуют социальную программу кредитования. Программа позволяет получить индивидуальные средства реабилитации (протезы конечностей, ортезы, ортопедическую обувь и др.) в максимально короткие сроки и, что наиболее важно, совершенно бесплатно. Подробнее...

Есть вопрос?