Круглый стол по вопросам электронных сертификатов на обеспечение ТСР

07.11.2022
Круглый стол по вопросам электронных сертификатов на обеспечение ТСР

В Тюмени состоялся круглый стол, посвященный внедрению современных технологий, электронных сервисов Фонда социального страхования РФ. Основной в обсуждении была тема: "Электронный сертификат - новый платежный инструмент, расширяющий границы соцподдержки граждан с инвалидностью". Мероприятие прошло при поддержке интернет-издания KP.RU («Комсомольская правда – Тюмень»).

Участниками круглого стола были представители Главного бюро медико-социальной экспертизы по Тюменской области, Департамента социального развития Тюменской области, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области, а также уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области и руководители общественных объединений инвалидов и других организаций, работающих с электронными сертификатами.

Тюменский реабилитационный центр представляла директор Светлана Романовна Аверина, которая поделилась информацией по обеспечению техническими средствами реабилитации (ТСР) с применением электронного сертификата в нашей организации.

Сообщаем, что для всех интересующихся темой электронных сертификатов на покупку ТСР у нас состоится День открытых дверей, который пройдет 11 ноября с 14.00 до 17.00 в ортопедическом салоне Тюменского реабилитационного центра, расположенном по адресу: ул. Широтная, 29, корпус 3/3.

Фото: Николай Смотров.

Есть вопрос?