В Тюмени пройдет форум-выставка #возМОЖНОсти

09.12.2019
В Тюмени пройдет форум-выставка #возМОЖНОсти

НЕ ПРОПУСТИ!

12 декабря в Тюмени пройдёт I региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти. Это крупнейшее мероприятие в сфере реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Под одной крышей соберутся ведущие организации социальной защиты, здравоохранения, образования, занятости, спорта, общественные организации, производители и поставщики товаров и услуг реабилитационной направленности, в том числе Тюменский реабилитационный центр.

Программа мероприятия обещает быть интересной и насыщенной. В течение дня для вас будут работать:

1. Выставка. Каждый участник презентует свои проекты, услуги или товары для людей с инвалидностью. Посетив выставку, вы будете иметь полное представление о реабилитационной инфраструктуре региона.

2. Консультационные пункты. Более 40 специалистов будут готовы ответить на вопросы, касающиеся всех сфер жизни людей с инвалидностью. Специалисты МСЭ, ПФР, ФСС, юристы, психологи, педагоги, логопеды - и это далеко не полный список!

3. Мастер-классы и интерактивы. Каждый найдёт себе занятие по интересам: спортивные игры, лечебная физкультура, творческие мастерские, развивающие занятия и т.д.

4. Публичные лекции для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, от ведущих практиков по психологии, неврологии, сексологии.

5. Мотивационные лекции для тех, кто хочет прокачать свои личностные качества. 

Дня Вас на форуме-выставке будет работать детская комната с аниматорами.

Ждём вас 12 декабря 2019г. с 10.30 до 15.00 по адресу: ул. Луначарского, 12 (Легкоатлетический манеж).

Вход свободный!

Организаторы мероприятия: департамент социального развития Тюменской области и Областной центр реабилитации инвалидов.

Есть вопрос?