Семинар "Изготовление протеза бедра с применением станка ЧПУ"

12.03.2019
Семинар "Изготовление протеза бедра с применением станка ЧПУ"

На базе учебного центра ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Минтруда России с 25 февраля по 1 марта 2019 года под руководством ведущих технических специалистов компании «Ottobock» проходил семинар на тему: «Изготовление протеза бедра с применением станка с числовым программным управлением (ЧПУ)».


Применение таких станков позволяет изготавливать детали по специальным компьютерным программам с высокой точностью, повторяемостью и скоростью. Эта современная технология предполагает исключение из управления станком человека, экономит время и позволяет повысить качество производимой продукции.


В семинаре принял участие врач травматолог-ортопед «Тюменского реабилитационного центра» Резенов Никита Михайлович. Он успешно освоил теоретическую часть, отработална практике изготовление протеза на станке ЧПУ (от снятия мерок, изготовления примерочной гильзы, сборки протеза до примерки его пациентом) и стал сертифицированным специалистом в этой области. Полученные знания найдут применение при изготовлении качественных протезов для наших пациентов.

Есть вопрос?