Региональная конференция ААУ «СоюзФарма»

21.11.2019
Региональная конференция ААУ «СоюзФарма»

Региональная конференция ААУ «СоюзФарма»

21 ноября 2019 года в «Доме здоровья» города Тюмени состоялась конференция для руководителей и сотрудников аптек: «Жизнь аптеки сегодня и завтра. Приглашение к диалогу».

На мероприятии были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся анализа текущего состояния розничного фармацевтического сектора, перспектив его развития в Тюменской области, а также выстраивания диалога между всеми участниками процесса обращения лекарственных средств, включая территориальные органы государственной власти.

В конференции приняла участие директор Тюменского реабилитационного центра Аверина Светлана Романовна. Она рассказала об одном из направлений деятельности предприятия – швейном производстве, которое осуществляет пошив корсетных и бандажных изделий, которые изготавливаются на различные участки тела не только серийно (согласно размерной сетке), но и индивидуально по параметрам пациента в короткие сроки.

На организованной в рамках конференции выставке изготовленные изделия можно было рассмотреть поближе и узнать об их свойствах и назначении.

Целью нашего участия в данном мероприятии было сотрудничество. Оно достигнуто, а это значит, что диалог состоялся!

Есть вопрос?