Аппараты и туторы по электронному сертификату

25.08.2023
Аппараты и туторы по электронному сертификату

Министерство труда и социальной защиты России продолжает расширять перечень товаров, которые можно приобрести с помощью электронного сертификата!

В список изделий, на приобретение которых можно получить государственную поддержку, теперь входят следующие средства реабилитации:

Корсеты ортопедические - медицинские изделия, предназначенные для фиксации, стабилизации и разгрузки позвоночника. Они используются для профилактики и лечения различных проблем, связанных с позвоночником (травмы, переломы, нарушения осанки), а также для облегчения физических нагрузок.
https://trc-72.ru/magazin/korsety/

Бандажи - специальные приспособления, обеспечивающие поддержку определенных участков тела после операций, органов брюшной полости и малого таза и многое другое. Их использование помогает облегчить реабилитацию.
https://trc-72.ru/magazin/bandazhi/

Аппараты и туторы верхних и нижних конечностей - фиксаторы, которые помогают обездвижить и ограничить подвижность нужного участка тела. Они могут использоваться для различных целей - от полной иммобилизации до частичного ограничения движений в суставах.
https://trc-72.ru/magazin/fiksatory-verkhnikh-konechnostey/ и https://trc-72.ru/magazin/fiksatory-nizhnikh-konechnostey/

Бюстгальтеры для фиксации экзопротеза молочной железы - это специальное белье, которое надежно фиксирует протез молочной железы. В изделии имеются специальные карманы, обеспечивающие правильное положение вкладыша, а комфортные бретельки, широкая лента под грудью и высокая вставка между чашками обеспечивают ему идеальную посадку.
https://trc-72.ru/magazin/byustgaltera-gratsii-dlya-zhenshchin-s-mastektomiey/

Теперь у вас появилась возможность приобретать эти товары с помощью электронного сертификата!

Электронный сертификат - это инновационный платежный инструмент, который предоставляет государственную поддержку на средства реабилитации. Он записывается в электронном реестре Государственной информационной системы электронных сертификатов (ГИС ЭС) и связан с номером карты МИР.

Подробная информация о том, как получить и использовать электронный сертификат, есть на нашем сайте: https://trc-72.ru/uslugi/poi-tsr/sertifikat/.

Есть вопрос?